为您找到3条此站点的相关线路
营运: 怡景花园 06:15-23:00|厦大学生公寓 06:00-22:40 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 厦大学生公寓——厦大西村 全程一票制1元
营运: sm城市广场 06:20-22:00|厦大学生公寓 06:35-22:00 全程一票制1元