为您找到12条此站点的相关线路
营运: 会展中心 05:45-23:00|思明区政府 06:15-00:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 何厝下堡 05:40-23:00|轮渡 06:00-23:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 黄厝 06:00-22:00|枋湖客运中心 06:40-22:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 软件园——莲花二村 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 软件园——园山 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 东渡 07:00-09:45 15:30-18:59|软件园 07:00-09:30 16:10-19:39 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 蔡塘小学——软件园 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 高林居住区 06:30-22:00|梧村汽车站 06:30-22:25 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 软件园 06:26-22:00 |嘉园路 06:25-21:50 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 观音山运营中心 06:20-22:30|sm城市广场 06:10-22:50 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 第一码头 06:30-21:30|高林居住区 06:30-21:20 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 软件园 06:30-22:10|保税区 06:30-22:40 全程一票制1元
票价:
备注: