为您找到7条此站点的相关线路
营运: 同安小西门 06:30-21:20 |乌涂商业街 07:10-22:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 同安汽车站 06:10-18:10|褒美 06:35-18:40 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 岳口小区 07:20-18:30|第三医院 08:00-17:30 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 同安汽车站 06:30-17:30|吴厝 07:05-18:10 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 芸溪居住公园 06:30-19:30 |工业集中区 07:15-20:10 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 同安小西门 06:30-17:00|后壁地 07:20-18:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 第三医院 05:50-19:30|翔安新圩 06:25-20:20 全程一票制1元
票价:
备注: