厦门
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
厦门本地宝
>
厦门公交
厦门后尾
后尾
[地图]
为您找到2条此站点的相关线路
913路[校车线]
(后尾 - 康德小学杏西校区)
营运: 后尾——康德小学杏西校区 全程一票制1元
票价:
备注:
927路
(后溪枢纽站 - 杏南)
营运: 后溪枢纽站 06:20-19:30|杏南 06:35-19:20 全程一票制1元
票价:
备注: