为您找到12条此站点的相关线路
营运: 翔安新店 05:20-19:30|杏林消防 06:00-21:30 上车1元,跨段递增1元,最高2元
票价:
备注:
营运: 海沧街道 06:20-19:40|市第二医院 06:20-19:40 上车1元,跨东方高尔夫别墅站递增1元,区内1元,全程2元
票价:
备注:
营运: 嘉庚体育馆 06:10-19:30|坑内村 06:10-19:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 园博苑西门 06:10-20:20|双桥明珠 06:25-21:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 厦门北站 06:30-21:00|集美区人才市场 06:25-21:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 园博苑西门 06:20-19:20|东辉村 06:20-19:30 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 园博苑西门 06:20-22:00|杏林正新 06:18-22:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 杏林杏南 06:20-20:00|会展中心 06:30-20:05 上车1元,跨厦门二中站递增1元,全程2元
票价:
备注:
营运: 杏南 05:40-22:30 |轮渡 05:40-22:30 上车1元,跨高崎站递增1元,全程2元
票价:
备注:
营运: 大学康城 06:10-21:00|梧村车站 06:25-21:30 上车1元,跨段递增1元,区内1元,最高2元
票价:
备注:
营运: 嘉庚体育馆 06:10-21:00|新阳工业区 06:05-21:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 园博苑西门 06:10-20:45|海晟桥南社区 06:05-21:00 全程一票制1元
票价:
备注: