为您找到7条此站点的相关线路
营运: 海沧街道 06:35-18:00|厦门北站 07:00-20:00 上车1元,跨霞阳村递增1元,区内1元,全程2元
票价:
备注:
营运: 后溪枢纽站 06:20-19:00|园博苑西门 06:30-19:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 园博苑西门 06:10-20:20|双桥明珠 06:25-21:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 杏林正新 06:20-19:30|京闽北海湾 06:40-19:20 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 园博苑西门 06:20-22:00|杏林正新 06:18-22:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 杏林仰后 06:10-20:00|枋湖客运中心 07:00-21:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 园博苑西门 06:00-20:10|市政务服务中心 06:40-21:00 全程一票制1元
票价:
备注: