为您找到2条此站点的相关线路
营运: 嘉庚体育馆 06:10-19:30|坑内村 06:10-19:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 大学康城 06:00-21:00|第一码头 06:10-21:30 上车1元,跨高崎站递增1元,全程2元