厦门
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
厦门本地宝
>
厦门公交
厦门紫金矿业
紫金矿业
[地图]
为您找到1条此站点的相关线路
L19路
(县后(机场) - 机场候机楼)
营运: 县后 06:30-22:10 全程一票制0.5元
票价:
备注: