为您找到8条此站点的相关线路
营运: 嵩屿公交场站 06:20-21:00|天竺山东门 06:30-21:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 桥南公交场站 06:40-20:00|长庚医院车场 06:40-20:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 阿罗海城市广场 06:40-21:10|阿罗海城市广场 06:40-21:10 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 海沧天虹 06:20-19:20|青礁 06:50-19:50 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 海沧天虹 07:30-19:30|长庚医院 08:00-19:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 嵩屿公交场站 06:40-08:32 16:55-18:52|同益码头 07:20-09:12 17:35-19:31 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 新阳 06:25-21:40 |sm城市广场 06:15-23:00 上车1元,跨岳阳小区站递增1元,区内1元,全程2元
票价:
备注:
营运: 嵩屿 06:35-08:17 16:50-18:57|人才中心 07:20-09:02 17:35-19:37 全程一票制1元
票价:
备注: