为您找到5条此站点的相关线路
营运: 后溪枢纽站 06:20-19:00|园博苑西门 06:30-19:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 后溪枢纽站 06:20-19:30|杏南 06:35-19:20 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 后溪枢纽站 06:15-21:30|龙舟池 06:10-22:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 后溪枢纽站 06:05-21:00|第一码头 06:10-21:10 上车1元,跨高崎站递增1元,全程2元
票价:
备注:
营运: 后溪枢纽站 06:10-20:10|第一码头 06:40-21:00 上车1元,跨高崎站递增1元,全程2元
票价:
备注: