厦门
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
厦门本地宝
>
厦门公交
厦门浦尾村
浦尾村
[地图]
为您找到1条此站点的相关线路
763路
(翔安文教园 - brt西柯枢纽站)
营运: 翔安文教园 06:20-21:00|西柯枢纽站 06:30-22:00 全程一票制1元
票价:
备注: