厦门
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
厦门本地宝
>
厦门公交
厦门715路[暂停]公交线路
715路[暂停]
[地图]
起点:厦大翔安校区
终点:大嶝公交车场
营运:厦大翔安校区——大嶝公交站 全程一票制1元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 厦大翔安校区
2. 厦大翔安主校门东侧
3. 厦大翔安主校门西侧
4. 战地旅游园
5. 大嶝公交车场
1. 大嶝公交车场
2. 战地旅游园
3. 厦大翔安主校门西侧
4. 厦大翔安主校门东侧
5. 厦大翔安校区