厦门
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
厦门本地宝
>
厦门公交
厦门733路[校车线]公交线路
733路[校车线]
[地图]
起点:舫阳
终点:马巷中学
营运:舫阳——马巷中学 全程一票制1元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 舫阳
2. 马巷中学
1. 马巷中学
2. 舫阳