为您找到14条此站点的相关线路
营运: 湖里公交场站 05:30-23:05|会展中心 05:30-23:05 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 海达码头 06:25-22:00 |景州乐园 06:30-22:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 会展中心 05:45-23:00|思明区政府 06:15-00:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 湖边花园a区 05:30-23:18|梧村车站 06:00-00:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 东渡 07:00-09:45 15:30-18:59|软件园 07:00-09:30 16:10-19:39 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 湖里公交场站 06:00-21:30 |金尚车站 06:40-22:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 会展中心 6:20-22:00 |东渡 6:10-22:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 软件园 06:26-22:00 |嘉园路 06:25-21:50 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 湖边花园a区 06:00-22:30|火车站 06:35-23:05 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 同安城东工业区 05:30-21:10|会展中心 05:30-22:50 上车1元,跨高崎站递增1元,全程2元
票价:
备注:
营运: 翔安公交车站 05:30-19:00|会展中心 06:10-21:00 上车1元,跨段递增1元,最高2元
票价:
备注:
营运: 第一码头 06:30-21:30|高林居住区 06:30-21:20 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 灌南工业区 06:45-20:30|会展中心 06:25-21:50 上车1元,跨高崎站递增1元,全程2元
票价:
备注:
营运: 吉家家世界 06:20-22:00 |胡里山 06:20-22:10 全程一票制1元
票价:
备注: