为您找到10条此站点的相关线路
营运: 后溪枢纽站 06:20-19:00|园博苑西门 06:30-19:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 园博苑西门 06:10-20:20|双桥明珠 06:25-21:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 园博苑西门 06:20-19:20|东辉村 06:20-19:30 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 园博苑西门 06:35-20:30|中亚城寨内 06:10-20:30 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 园博苑西门 06:20-22:00|杏林正新 06:18-22:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 园博苑西门 06:30-19:00|后浦村 06:20-19:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 园博苑西门 06:00-20:10|市政务服务中心 06:40-21:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 园博苑西门 05:55-21:00|公交场站 06:40-21:45 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 园博苑西门 06:10-20:45|海晟桥南社区 06:05-21:00 全程一票制1元
票价:
备注:
营运: 杏林仰后 17:00-19:00 |sm城市广场 18:00-20:00 全程一票制1元
票价:
备注: