厦门
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
厦门本地宝
>
厦门公交
厦门990路[暂停]公交线路
990路[暂停]
[地图]
起点:杏林仰后
终点:sm城市广场
营运:杏林仰后 17:00-19:00 |sm城市广场 18:00-20:00 全程一票制1元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 杏林仰后
2. 杏北二路
3. 园博苑枢纽站
4. 殿前村
5. 殿前村口
6. 马垅
7. 塘边
8. sm城市广场
1. sm城市广场
2. 塘边
3. 马垅
4. 殿前村口
5. 殿前村
6. 园博苑枢纽站
7. 杏北二路
8. 杏林仰后